По всем вопросам пишите:

Прием заказов круглосуточно

СОЦИАЛЬНАЯ АКЦИЯ "Один стежок для Сирии"

вышивкаНациональное сирийское производство восточной косметики East Nights представляет программу Hand in Hand for Syria- Рука об руку для Сирии. Это путь, встав на который, каждый из Вас, станет частью пульса Сирии!

Одна вышивка в силах создать большой эмоциональный подъем для детей в Сирии, которые уже проявили огромную стойкость.

Вы можете поддержать их – просто создав своими руками вышивку сирийского национального узора, бесплатно скачав схему узора.

без папы

Вышивки, которые мы с радостью примем, по  почте в конвертах, будут сшиты в большой ковер, который станет настоящим подарком от людей с большим сердцем.

Ковер из квадратов с вышивкой будет подарен одному из школьных учреждений города Хомс в Сирии, в котором учатся дети, оставшиеся без папы и нуждающиеся в моральной поддержке и внимании.

Примите участие в нашей социальной акции «Один стежок - самую малость для Сирии»

Раскройте свое сердце доброте, присоединяйтесь к участникам акции!

Объединяйтесь с людьми, поддерживающими проявления поддержки для Сирии. Привлеките своих близких и друзей!

Поделится своей инициативой с другими людьми, Вы можете сразу несколькими путями, выбирайте наиболее удобный.

Начало своей работы, этапы и готовую вышивку:

  1. покажите работу в социальных сетях используя хештег #onestichforsyria
  2. отправьте фотографии промежуточных этапов своей работы и фото готовой вышивки по почте info@magicbazaar.ru заполните анкету участника акции, с возможностью прикрепить фотографии своей работы (она прилагается в скачанном файле вместе со схемой узора)
  3. отправьте живую работу в завершенном виде, в конверте, по почте, используя адрес для отправки: город Москва, индекс 105523, до востребования, на имя: Аббасов Салех  

Работы, которые будут помечены в социальных сетях хештегом #onestichforsyria, а также фото работ, отправленных нам по электронной почте, будут превращены в большой коллаж-баннер, который станет символом возрождения взаимодействия людей по всей Земле, отправляющих послание солидарности в Сирию!


Не оставайтесь в стороне, скачайте бесплатный образец схемы узора, который был составлен куратором производства East Nights Гранкиной Анной на основе традиционного дизайна, используемого в Сирии.

Скачать схему вышивки с инструкцией и формой для отправки работы по почте

амани Образец_схемы.jpg



Ошибка добавления комментария:
Не введено сообщение комментария
*
 
*